以文本方式查看主题 - 炒邮网论坛 (http://bbs.cjiyou.net/index.asp) -- 邮币卡资讯 (http://bbs.cjiyou.net/list.asp?boardid=27) ---- 给力计划进来看看 (http://bbs.cjiyou.net/dispbbs.asp?boardid=27&id=367452) |
-- 作者:123456 -- 发布时间:2016/10/13 9:14:00 -- 给力计划进来看看 湖南文交所【上海民居】招代理商 活动详情(共分5波活动) 第一波:(截止时间10.25) 散户标准:在中晨文化号段下开户签约入金15元配售一枚原始票(9.8元) 1A:直推50个散户,主号配售100枚原始票(9.8元/枚) 成本:9.8*100=980元 2A:直推500个散户或者直推10个1A团队,主号配售800枚原始票(9.8元/枚)成本:9.8*800=7840元 3A:直推2500个散户或者直推5个2A团队,主号配售3000枚原始票(9.8元/枚)成本:9.8*3000=29400元 备注:全部锁仓,散户锁仓30天,上海民居现价94.26(停牌),10.10复牌(500以内绝不会开盘)。 第二波:(10.25-11.1) 10.25当天涨停价是358元 散户持仓4枚,配售2枚原始票。 散户持仓4枚按照103元/枚(10.10日涨停价格)划拨到账,配售2枚按照原始价给于(9.8元/枚)。团队同时达到要求,第一波的团队负责人账号解锁10%。 1A:解锁10%,100*10%=10枚 毛收益:10*358=3580元 纯收益:3580-980=2600元 2A:解锁10%,800*10%=80枚 毛收益:80*358=28640元 纯收益:28640-7840=20800元 3A:解锁10%,3000*10%=300枚 毛收益:300*358=107400元 纯收益:107400-29400=78000 备注:散户持仓的4枚3天左右就可自由交易(后台审核通过就行),配售的2枚锁仓20天。 第三波:(11.8开始) 11.8当天价格697.65元 散户持仓5-10枚(300元/枚),配售相应持仓数量的原始票(9.8元/枚),原始票同样锁仓。散户再推荐3人达到同样的要求,立马解锁配售的原始票,后面的散户以此类推。 备注:1A、2A、3A团队达到平均持仓5-10枚,团队负责人主号再解锁30%。 1A:解锁30%,100*30%=30枚 30*500=15000元 15000+2600=17600元 2A:解锁30%,800*30%=240枚 240*500=120000元 120000+20800=140800元 3A:解锁30%,3000*30%=900枚 900*500=450000元 450000+78000=528000元 第四波和第五波解锁剩余的60%(要求不高),利润。。。。。。 详情来电咨询: 电话:13462095088 QQ:42878011 |